Эзотерика

Решено

здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли совместное будущее? Снежана 06.05 Адем 10.07 Спасибо - вопрос №2895374

изображение из вопроса - здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли совместное будущее? Снежана 06.05 Адем 10.07 Спасибо

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый день.
    На ближайшее время ни чего не могу сказать даже. Что то у него в голове странное твориться. Очень сложно сделать вывод.
    Но в целом вот: он любит вас и у вас четко просматривается совместное будущее и очень крутые отношения со взаимными глубокими чувствами)))

    июнь 3, 2018 г.