Медицина

Здравствуйте! Мне 37 лет, и уже год мучаюсь с глазами, веки отекают, чешутся и шелушаться, была у окулиста назначали капли противоаллергические, мазь гидрокартизованную, эффект на неделю, что делать - вопрос №2895385

незнаю, макияжем не пользуюсь, по питанию делала много исключений, пью антигистаминные, результата нет.Посоветуйте что делать, с чем это может быть связано.

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья! Причин подобным симптомам может быть много. Для начала сходите к дерматологу, так как веки — это кожа, и они также подвержены кожным болезням (себорейный дерматит, демодекоз и др.). Проконсультируйтесь с терапевтом, так как могут причиной являться и заболевания ЖКТ, сахарный диабет, и, наконец, посетите эндокринолога, так как при гормональном дисбалансе такое тоже возможно. Поправляйтесь!

    июнь 3, 2018 г.