Юриспруденция

развод - вопрос №28954

как мужчине сохранить материальные ценности при разводе с женой

июль 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Путем грамотной защиты своих интересов, как следует из вопроса, желательно с помощью опытного юриста (адвоката). Другой ответ Вы не получите, поскольку в вопросе нет никакой информации.

    июль 15, 2010 г.
  • Вопрос необходимо конкретизировать, он задан пространно. Лучше заключить брачный договор, обговорив в нем все более детально.

    С уважением, http://www.gorshkova.web-box.ru/uslugi

    июль 15, 2010 г.

    Юлия

    377-й в Юриспруденции

    Если нет брачного договора, то за вами будет сохранено лишь то имущество, которое было нажито Вами до брака. Но есть некоторое имущество, которое не подлежит разделу. Подробнее могу пояснить, если напишите мне лично.

    июль 16, 2010 г.

    Самойлова Анастасия

    70-й в Юриспруденции

    Заключить брачный договор - самый верный способ обезопасить своё имущество.

    июль 16, 2010 г.