Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Растолкуйте, пожалуйста , сон. Незнакомая женщина со злым лицом сказала , что мне осталось недолго: один год. Затем в руках у меня окажались каки-то странные женские - вопрос №2895425

часы на розовом перламутровом браслете со стразами. Циферблат я не помню, только рядом муж с сыном стояли и смотрели на эти часв в моих руках.

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это разлучница к Вам явилась во сне.Не факт, что муж изменяет.Всего лишь кто-то сильно желает вас развести.Кстати, часы всегда к расставанию.

    июнь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    К небольшим помехам, преградам сон

    июнь 3, 2018 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Негативные действия против вас.

    июнь 4, 2018 г.