Эзотерика

vip

Анастасия 11.07.1997 а вы можете подсказать что скрывает не говорит или не договаривает эта девушка мне молодому человеку Иван 21.02.1993 почему она не раскрывается мне от всего отнекивается помогите - вопрос №2895445

пожалуйста изображение из вопроса - Анастасия 11.07.1997 а вы можете подсказать что скрывает не говорит или не договаривает эта девушка мне молодому человеку Иван 21.02.1993 почему она не раскрывается мне от всего отнекивается помогите изображение из вопроса - Анастасия 11.07.1997 а вы можете подсказать что скрывает не говорит или не договаривает эта девушка мне молодому человеку Иван 21.02.1993 почему она не раскрывается мне от всего отнекивается помогите

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Не решается пока. Она не определилась.

    июнь 3, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что вы имеете ввиду? Детей у неё нет, мужа нет.Скрывать ей нечего.Всех благ!

    июнь 3, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть в сердце образ и есть шанс исполнить заветное желание -вернуть в свой круг общения дорогого ей человека, с вами не видит перспектив, приятное общение-не более… и вряд ли будет перед вами открывать заветные уголки своей души.

    июнь 3, 2018 г.

    Kamilla

    224-й в Эзотерике

    Доброе  утро Иван!

    Мне идет информация, Анастасия не хочет Вам рассказывать о своем прошлом, есть момент недоверия и то, что Вы можете ее неправильно понять.

    Всего Доброго.

    июнь 4, 2018 г.