Эзотерика

Здоровье - вопрос №28955

Всем экспертам Здравствуйте! Что то в последнее время в в левом боку тянет и волосы стали выпадать! Не сглазили ли меня случайно?

июль 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана

    984-й в Эзотерике

    Здравствуйте,нет, на вас сказывается психо физическое напряжения.Отдохните,попейте витамины,обратите внимание на питание.

    июль 15, 2010 г.

    Валентина

    3-й в

    Вас не сглазили. Я не врач, но обратите внимание на поджелудочную, щитовидку, надпочечники. Совершенно аналогичные симтомы. Причем поджелудочная на обычном узи может быть в норме. Но там просматривают только контуры и уплотнения. Нужна более совершенная диагностика.

    июль 16, 2010 г.