Технологии

здравствуйте, при установке игры вылетает окно, что озу меньше 3 гб. Как поднять озу не докупая доп. модулей - вопрос №2895556

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём

    23-й в Технологиях

    Никак)
    Даже если вы её увеличите (на программном уровне., увеличив например размер файла подкачки), то в работе игры это не особо положительно отразиться… и даже если игру выйдет установить, то играть в неё не будет представлять удовольствия, так как она будет тормозить скорее всего жутко. С этой целью разработчики игры и сделали такой тест на объём оперативной памяти заранее и предупреждают, что ставить эту игру с таким объёмом озу нет смысла=)
    Купите ещё хотя бы 2 гига (а лучше 4 озу).

    июнь 4, 2018 г.