Психология

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста, любил ли меня Александр Усманов.13.05.1984. или просто играл мной? Жукова Лариса Валентиновна. 26.01.1984. - вопрос №2895569

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте! Ваш парень вовлек Вас в игру, в которой он сейчас в роли преследователя, а Вы в роли бессильной жертвы. При этом он, давя на Ваше чувство вины и порядочности, имеет свои выгоды. Они в том, что он спокойно получает удовольствие на стороне под благим предлогом, но платите за это Вы своими переживаниями и сомнениями. Такая игра говорит о том, что между вами утрачено доверие, Вы взвалили на себя весь груз отношений, а парень сидит верхом на Вас же Вас же и попрекая. Будьте мудрее, смысл в отношениях не в логике его объяснений, а в тех чувствах, которые Вы испытываете. Она Вам верный советчик, сердце не обманешь, так ведь? Начинайте верить себе, прекращать бояться потерять мужчину, пока он сам Вас не бросил, ведь такие игры чаще приводят к разлукам, если их позволять, а не пресекать. Как это сделать, пишите лично, расскажу подробнее.

    июнь 3, 2018 г.