Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Есть ли на мне лярва или другая негативная сущность с каналом откачки энергии? Анна 24.09.1986 Заранее благодарю за ответ. - вопрос №2895578

изображение из вопроса - Здравствуйте! Есть ли на мне лярва или другая негативная сущность с каналом откачки энергии? Анна 24.09.1986 Заранее благодарю за ответ.

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас просто тесная связь с душами.

    июнь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катерина

    211-й в

    У Вас, блок, на будущее, от женщины из Вашего окружения, которая Вам завидует.

    июнь 3, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Чтобы точно диагностировать требуется отлив… но похоже что есть подселенец

    июнь 3, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Мдаа. Один пристроился с программой ,, порча,,

    июнь 3, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Ничего на вас нет, вы просто устали и вам нужен отдых, да и нервы у вас расшатались, много проблем наваливается которые требуют вашего вмешательств, из — за этого энергия у вас стала слабой.

    июнь 3, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Ничего на вас нет.Всех благ!

    июнь 3, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нет нечего на вас. Усталость, мало отдыха, вот и уходит энергия. Спите мало, не восстанавливаетесь. Просто хорошо бы восстановить ее и все у вас наладится.

    июнь 3, 2018 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Лярва есть одна, сами где то подцепили. Но лярва не очень опасная

    июнь 3, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер, есть лярва. вы правы.

    июнь 3, 2018 г.