Эзотерика

Решено

Здраствуйте,что ожыдать мне от нынешних отношений .спасибо заранее. - вопрос №2895636

изображение из вопроса - Здраствуйте,что ожыдать мне от нынешних отношений .спасибо заранее. изображение из вопроса - Здраствуйте,что ожыдать мне от нынешних отношений .спасибо заранее.

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    Вы хотите искренности и чувств, а мужчина больше настроен на удвлетворение своих эго потребностей и хочет получить как можно больше ярких эмоций.

    июнь 3, 2018 г.