Эзотерика

Скажите я болею Венето сосудистой дистанией или у меня больное воображение начинаются по ночам панические страхи и думается о плохом (( за ранее спасибо буду благодарна Оксана 11.01.1992 - вопрос №2895689

изображение из вопроса - Скажите я болею Венето сосудистой дистанией или у меня больное воображение начинаются по ночам панические страхи и думается о плохом (( за ранее спасибо буду благодарна Оксана 11.01.1992

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни то, ни другое.У Вас действительно панические атаки, подселенцы.

    июнь 3, 2018 г.