Эзотерика

Решено

vip

После рождения ребенка, жизнь с мужем стала невыносимой. Думаю о разводе. Стоит ли? - вопрос №2895765

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Все еще возможно исправить

    июнь 3, 2018 г.

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С вами изначально был не тот человек рядом.Но мужчина ваш cовсем не внимательный к вам и сильно не поменяется в отношении.А о разводе решите сами, но жизнь с ним  негармоничная идёт.Всего доброго!

    июнь 3, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Без ваших данных или фото смотреть не возможно

    июнь 3, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! После рождения ребёнка отношения часто в семье портятся, кризис наступает, мужья ревнуют жен к собственным детям, даже многие домой не приходят ночевать и т.д.Нужно уделять внимание не только ребенку, но и мужу постаратся.Пережить этот период надо, развестись вы всегда успеете.

    июнь 3, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Любви нет, обманывает, но развода карты не видят.
    Всего доброго

    июнь 3, 2018 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Перемены будут однозначно. Исправить все можно, но трудно. В итоге, вы решите развестись с мужем, ибо уже начинаете подсознательно побаиватся такой жизни.
    Почему раньше было лучше? Вы выполнили самую главную кармическую задачу- родили ребёнка

    июнь 3, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Разводится стоит, отношения лучше уже не станут, наоборот, будут всё хуже и хуже, а вы ведь можете устроить свою жизнь по новой, стать счастливой и любимой.

    июнь 3, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    всё у вас наладиться вам удастся сохранить семейный очаг.

    июнь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Послеродовая депрессия.Причем у обоих.Пройдет.

    июнь 3, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    После рождения ребенка, послеродовая депрессия, да и внимания стали уделять меньше мужу, а это не правильно, развод только озлобит обоих, поговорить вам надо без ругани, вспомнить что вас соединило.

    июнь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    даты обоих добавьте

    июнь 4, 2018 г.