Юриспруденция

Реформа - вопрос №289580

Осужден по ст. 259 ч. 4, срок 14 лет с 2007 года. Будут ли изменения и дополнения будущей реформы по этой статье?

июнь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Вячеславовна

    398-й в Юриспруденции

    Руслан, Вы не в первые задаете этот вопрос. Во — первых в ст. 259 УК РФ нет 4 части, а во- вторых, наказание по данной статье никак не 14 лет. И о какой реформе Вы вообще говорите???  А если уж спрашиваете, то будьте добры указывать что Вы осуждены по УК Республики Казахстан. Эксперты не медиумы, что бы знать по кодексу какой страны или республики Вы осуждены!

    июнь 18, 2012 г.