Психология

Добрый день, дорогие психологи. Хотела бы спросить у вас совета по ситуации, гдн сама не могу разобраться. Мне 30 лет, я замужем, у меня в семье все хорошо. Где-то с возраста 17 лет я - вопрос №2895820

сталазамечать, что притягиваю психически больных людей. Это были шизофреники, психопаты, люди с обсессивными расстройствами, склонными к суицидам и т.д. И по сей день я продолжаю их притягивать, особенно это касается работы. Я сменила несколько работ, но мне продолжают попадаться больные люди. Последний раз это была начальница с анорексией и зависимостью к алкоголю. Сейчас мой начальник психопат, закрывающий на ключ сотрудников в кабинете и швырающий ноутбуки в офисе. Я задумалась о том, что чем-то я привлекаю этих людей… но не могу понять чем.

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!

    Если ситуация повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июнь 3, 2018 г.

    Александра

    34-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте!
    Вопрос вот в чем, как думаете, почему Вы обращаете свое внимание именно на этих людей? Ведь рядом, наверняка, находятся, и и другие.Если хотите разобраться, Вы можете выбрать эксперта и обратиться за личными консультациями.

    июнь 3, 2018 г.