Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда смогу забеременеть первенцем? Может дело в муже? Мария (05,06,1989), муж Максим (19,03,1991) - вопрос №2895833

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нет, не в муже. На Вас порча стоит. Снимете порчу и понесете.

    июнь 3, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оба здоровы, Бесплодия не просматривается, просто еще не пришло время.В течении года, двух будите мамой счастливой.Удачи вам!

    июнь 3, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте зачатие будет в апреле, вы оба здоровы, это только психологический барьер у вас на подсознании, беременность возможна мальчиком.

    июнь 3, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Через 4 года у Вас будет сын. Вам кармически пока не нужно иметь детей. Посвятите время работе и духовному развитию.

    июнь 3, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Забеременеете в конце года и в следующем году родите сына.Никого не слушайте.Будете отличными родителями.Всего хорошего вам.

    июнь 3, 2018 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Права я или нет может и обижу Вас, но для зачатия ребёнка Вам нужен другой партнёр.
    По карте между вами пустота, когда я сделала расклад на ребёнка.

    июнь 3, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. У Вас Мария, родовая активность 99%. Что является отличным показателем. Да У Вас есть немного Энергетики. Но она без вредная. У Вашего мужа Активность 70%. что немного маловато. Есть много народных методов поднятие его Активности. Так что подкармливайте натуральной Сметанкой а не суррогатами и все будет отлично. Удачи.

    июнь 3, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Мария, для рассмотрения Вашего вопроса нужный данные Вас и мужа — дата, время и место рождения. По Вашим картам определяются хорошие периоды для беременности и рождения детей. Что заложено в карте, то и будет.

    июнь 3, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Беременность ждите через полгода

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июнь 3, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.ни в ком из вас нет никаких проблем для деторождения, всему своё время.и ваше время по просту еще не пришло, мне  по ощущению выходит что вы почувствуете радость родительства  к 20 году, всё будет у вас хорошо.девочку родите.Удачи вам!

    июнь 3, 2018 г.

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!
    Просто время у вас  ещё не пришло.
    Ваша беременность просматривается в 2019 году, предположительно в мае месяце.
    Любви и Радости вам! Да будет так!

    С уважением Марина.

    июнь 3, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Когда ничего не находят в мед учреждениях и у обоих все в порядке, только тогда можно смотреть энергетику на наличие чужеродных энергий. Обследуйтесь до конца, если со здоровьем все в порядке, ищите другие методы решения. Прямо сейчас можете помолиться Ксении Петербуржской, Богородице и Матронушке. Они Земные женщины и знают нужды людей. Искренняя молитва всегда будет услышана.

    июнь 3, 2018 г.

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень похоже, что дело всё-таки в Вас, а не в муже. Ничего наносного на Вас нет. Никакой магии. Очень напряженная космограмма рождения. Сильные отрицательные кармические программы. Для желательного зачатия можно попробовать рассчитывать специальные циклы по Луне… плюс — работа над личными энергиями. Если напишете своё точное время и город рождения, то смогу сказать более подробно — какие могут быть перспективы в плане деторождения.
    Всего доброго.

    июнь 3, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к концу осени у  вас идет благополучное зачатие и никого не слушайте…

    июнь 3, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Весной 20 года сына родите. Проблем физических нет, психологические препятствия.
    Подробнее в чае.
    Удачи

    июнь 3, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что у вас будет ребенок, мальчик в течение 1-1,5 лет.

    Всех вам благ!

    июнь 3, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Возможно этой осенью забеременеть.

    июнь 4, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    В этом году-вполне возможно (скорее всего, дочей), да и в следующем тоже ( сыном).  Приходит Ваша стихия детей для карты рождения. Собственно, эта стихия есть  в самой карте, так что не должно быть проблем.  Для  Вашей сильной карты это полезная стихия. У мужа тоже есть в карте элементы детей, не должно быть проблем.
    Желательно бы еще посмотреть час рождения-можно будет сказать точнее.

    июнь 4, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, есть проблема. Но она не в муже, скорее в Вас. Нужно смотреть Ваш гороскоп с точным временем и местом рождения, чтобы определить точную причину и дать методы коррекции.

    Обращайтесь, работаю с темой беременности давно и плотно.

    С уважением, Наталья

    июнь 4, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Проблемы у мужа не видно, только если в том, что он не сильно пока готов.А вот у вас есть проблемы в здоровье, нужно немного его поправить.И тогда возможно семейное счастье уже не вдвоем.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 10, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Проблем с деторождением нет ни у Вас, ни у мужа. Зачатие будет к концу этого года — началу следующего. Вы просто отпустите ситуацию, не зацикливайтесь на нет и всё случится само собой довольно быстро )))

    июль 1, 2018 г.