Юриспруденция

Почему я должна вернуть деньги? - вопрос №289593

Здравствуйте адвокаты.Обращаюсь к вам за помощью.Был суд и я его выиграла, потом был апеляционный суд и я его тоже выиграла.Мне отдали исполнительный лист и сказали куда обратиться о его исполнение.После выплаты прошло почти 3 года и мне пришло письмо из высшего административного суда Украины об отказе выплаты.Через некоторое время пришло письмо от ответчика, чтобы я вернула незаконно полученые деньги иначеони будут подавать на меня в суд.Почему я должна их вернуть, если деньги мне выплатили без каких либо упоминаний, что еще будет суд? Помогите мне разобраться.С ув.Таня.

июнь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Таня, какой был предмет спора, кто ответчик, на каком основании отменены суд.решения? Очень мало информации, пишите в чат.

    июнь 25, 2012 г.