Эзотерика

Здравствуйте! Последнее время я начала замечать, что у меня очень быстро меняется настроение. Я живу с гражданским мужем, и тремя детьми, двое детей мои родные, а третий ребенок мужа. Когда я на - вопрос №2896252

работе или нахожусь не дома — настроение отличное, но когда прихожу домой — либо сразу пропадает настроение, либо через некоторое время. Внутри меня как будто просыпается какая-то злость, но не пойму на кого, и почему. Пожалуйста, помогите понять, что со мной происходит? Или это просто нервы? Ирина 21.05.1985. изображение из вопроса - Здравствуйте! Последнее время я начала замечать, что у меня очень быстро меняется настроение. Я живу с гражданским мужем, и тремя детьми, двое детей мои родные, а третий ребенок мужа. Когда я на

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Вас возникли проблемы на энергетическом плане. Поэтому на «видимом» плане это реализуется в форме злости на членов вашей семьи.

    июнь 4, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    это воздействие, поэтому и злитесь. влияет на все сферы

    июнь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не в нервах дело.Вы с мужем не сочетаетесь энергетически.Именно поэтому его присутствие так на Вас влияет.

    июнь 4, 2018 г.