Бизнес

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по поводу экспорта в Республику Казахстан, Республику Беларусь, Узбекистан. Какие платежи при ввозе, когда и где нужно делать? И может есть какие то нюансы. Всем - вопрос №2896450

спасибо за ответ!

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    39-й в Бизнесе

    Мария добрый день! При ввозе в Беларусь надо делать статистику на таможне в течении 3-х дней. Так же за ранее советую узнавать коды ТН ВЭД ввозимых товаров, чтобы за ранее узнать все требуемые документы.

    июнь 27, 2018 г.