Эзотерика

Решено

Добрый день! У меня пропал кот Лева 28.05.208 г.? ему 3.5 года.Подскажите по фото жив он или нет?Где мне его искать? Вернется ли кот домой? Что нам делать&.Живем в селе. - вопрос №2896479

Дополнение автора от июнь 11, 2018 г., 10:58:43

Здравствуйте уважаемые експерты! Я уже ранее писала о пропаже моего кота Левы, который пропал 28.05.2018 г. Он так и не вернулся. Просто это уже закономерность предыдущий кот тоже пропал (прожил у нас 3 года) и этот то же самое. Как быть дальше есть ли смысл заводить еще одного кота, если они пропадают бесследно. Живем в селе. Отправляю 2 фото белый пушистый кот пропал раньше, кот серый британец пропал 28.05.2018 года. Жив ли британец или уже надежды мало….помогите

Татьяна июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Жив.Должен придти.Они находят дорогу домой.

    июнь 4, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, живой кот ваш. Либо сам вернётся, либо кто то принесет вам.

    июнь 6, 2018 г.