Эзотерика

Решено

Скажите, пожалуйста, какая была реакция у Сергея на мое смс? Больше чем пол года я ему не писала. У него сегодня день рождения. Я написала ночью. С днём рождения! С юбилеем! Всех благ тебе желаю - вопрос №2896530

Мария 02.10.1994 и Сергей 04.06.1988 изображение из вопроса - Скажите, пожалуйста, какая была реакция у Сергея на мое смс? Больше чем пол года я ему не писала. У него сегодня день рождения. Я написала ночью. С днём рождения! С юбилеем! Всех благ тебе желаю изображение из вопроса - Скажите, пожалуйста, какая была реакция у Сергея на мое смс? Больше чем пол года я ему не писала. У него сегодня день рождения. Я написала ночью. С днём рождения! С юбилеем! Всех благ тебе желаю

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваше сообщение его обрадовало.

    июнь 4, 2018 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Здравствуйте
    Сергей после прочтения сообщения почувствовал тоску по вам. В душе он надеялся, что получит от вас сообщение .
    В скором будущем возможно у вас будет общение

    июнь 4, 2018 г.