Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Каким будет развитие отношений в ближайший год.И возможно ли рождение ребёнка? Мартыньш 29.06.82. Оля 22.01.75 - вопрос №2896730

изображение из вопроса - Каким будет развитие отношений в ближайший год.И возможно ли рождение ребёнка? Мартыньш 29.06.82. Оля 22.01.75 изображение из вопроса - Каким будет развитие отношений в ближайший год.И возможно ли рождение ребёнка? Мартыньш 29.06.82. Оля 22.01.75 изображение из вопроса - Каким будет развитие отношений в ближайший год.И возможно ли рождение ребёнка? Мартыньш 29.06.82. Оля 22.01.75

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тесные, замечательно слаженные отношения, гражданский брак.Рождение ребенка будет.Мальчик.

    июнь 4, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рождение ребёнка возможно, он соединит вас на всегда, гармоничное развитие отношений, взаимопонимание, влечение друг к другу, возможен законный брак.Всех благ!

    июнь 4, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Семьи и ребенка не вижу, а вот отношения продолжатся. у него чувства есть к вам…

    июнь 4, 2018 г.

    марина

    665-й в Эзотерике

    У вас были сложные отношения от которых вы избавились, и беременность, которая была прервана.Сейчас вы возлагаете на этого человека надежды, хотя в настоящий момент вы закрыты и стараетесь действовать расчетливо.Я не советовала бы вам на него полагаться.Он вам причинит боль.

    июнь 4, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Развитие отношений выходит не торопливым, но планомерным. Брак выходит на следующий год. Рождение ребенка выходит на 2020 год, девочка. Удачи вам.

    июнь 4, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Возможна беременность.

    июнь 4, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Вы сейчас выходите каждый сам по себе, не видно пары по сути и далее идут встречи, но не семья, к сожалению. А беременность вполне вероятна в этом году.

    июнь 4, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    У вас будут ровные, спокойные отношения. «Колесо фортуны» указывает на изменения. И обычно в этой карте изменения происходят в лучшую сторону. В мыслях у Мартыньш измена, в чувствах к Ольге двойственность.Необходимо сделать выбор между двух событий. В действиях по отношению к Ольге выпала  карта «Паж Пентакли».Значение Пажа Пентаклей в отношениях показывает, что это  очень закрытая карта. Будь у Мартыньш возможность, он предпочёл бы вообще не вступать ни с кем ни в какие отношения.

    июнь 4, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас  идет скорое  развитие ваших отношений И замужество.Есть и возможность беремености в том   числе. Удачи вам

    июнь 4, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Расстанетесь в этом году, общение будет только на бытовые, рабочие темы, детей не будет до конца года в этой паре.

    июнь 4, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время  не идет рождение ребенка.

    июнь 4, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Гражданский брак до конца года!!! ребенок в2019г!!!

    июнь 4, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рождение ребенка возможно и это не факт, а только предположение. Хлопотный и проблематичный сложится союз. На первый взгляд все начинается не плохо, но для жизни это будет разрушающим и тяжелым союзом для обоих. Тем более, ее родные его не примут.

    июнь 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ну могу сказать, что мужчина с характером, своеобразный.достаточно сложный мужчина.отношения будут хорошие.теплые.и достаточно легкие.но детей он не хочет.он хочет жить для себя.для вас если это является конкретной целью отношений то вам с ним не по пути.если хотите комфорта, легких отношений, и быть любимой.то да.он это вам дать может.в случае перевода более глубоких отношений.такие как ребенок, и серьезность.нет.а легкие отношения да.он не плох.Удачи вам!

    июнь 4, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ребенок возможен через полтора года. Вам лучше пока не торопиться с отношениями. Все получится само собой. Уже через 2-3 месяца наступит более благоприятный период, и мужчина сам будет проявлять инициативу.

    июнь 4, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения сложные могут быть, ребёнка пока не видно

    июнь 4, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться, чувства между вами есть, между вами возможен брачный союз. ребёнок будет через год.

    июнь 4, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оля!

    Отношения с мужчиной сложные, он считает, что вы ограничиваете его свободу. Рождение ребенка вероятно через два года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 4, 2018 г.