Юриспруденция

Здравствуйте после развода непрошло 300 дней как родилась дочь от другого человека,записали на первого мужа, местонахождение биологического отца неизвестно, как ребенка записать на свою фамилию без - вопрос №2896741

суда, сейчас ей уже 8 лет, и возможно ли, спасибо.

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Без суда никак. Нужно оспаривать отцовство через суд, а поможет в этом биологический отец ребенка, который послужит поставщиком ДНК для теста. Заодно установите его отцовство.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 4, 2018 г.