Дом, отдых, хобби

Что делать,у моего кролика воспалились глаза,покраснели и опухли веки и немножко гноятся.Уже неделю промываю глазки ромашкой и мажу тетрациклиновой мазью 3-4раза в день но ничего не помогает.Может - вопрос №2896784

надо уколы поделать или капли покапать? Помогите пожалуйста.вот ссылка на фото drive.google.com/file/d/1wE2sZeFVU9e804p2RYB-Yo3igAgeZNpk/view?usp=drivesdk

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Видимо, какой-то серьезный воспалительный процесс. Вам срочно нужно очно показать питомца ветеринару.

    июнь 4, 2018 г.