Эзотерика

f - вопрос №289687

Как скоро у меня восстановиться личная жизнь, выйду ли я замуж?

июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    вам выпала руна Хагалас — Град -  события вам не под контрольны. Ожидания не оправдаются, настало время изменить свое отношение к окружающему. Необходимо вступить в битву за свое будущее. Может носить судьбоносные разрушения, потому что назрела необходимость через боль испытать исцеление, очиститься.

    июнь 18, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    вам выпала руна Хагалас — Град -  события вам не под контрольны. Ожидания не оправдаются, настало время изменить свое отношение к окружающему. Необходимо вступить в битву за свое будущее. Может носить судьбоносные разрушения, потому что назрела необходимость через боль испытать исцеление, очиститься.

    июнь 18, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Подробно  при платной консультации. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

    июнь 18, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Подробно  при платной консультации. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

    июнь 18, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Подробно  при платной консультации. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

    июнь 18, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Подробно  при платной консультации. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

    июнь 18, 2012 г.