Психология

Как понять, что муж любит , если он об этом не говорит? - вопрос №2896884

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Елена, здравствуйте!
     То, что он всё ещё ваш муж, обеспечивает вашу семью, возвращается с работы в ваш общий дом, всё это говорит о его любви к вам. Не любил бы, всего этого бы не было.
    А вам следует задуматься- а любите ли вы его? Что вы хотите от брака? Что сами даёте мужу?
    Принимаете ли его таким, каков он есть или постоянно требуете от него доказательств любви и ждёте его шагов к вам?
     Ответы на эти вопросы могут помочь вам изменить отношения в семье.
     Удачи вам.

    июнь 4, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Есть такой тип мужчин, что не говорят про это… Надо судить по действиям и по интимным отношениям. Успехов Вам во всем!!!

    июнь 4, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Мужчина свои чувства выражают действиями.

    июнь 4, 2018 г.

    Тамара Сайко

    87-й в Психологии

    Добрый день, Елена!
    А в каких действиях должна выражаться любовь мужа к вам, не считая слов? как кроме слов вы понимаете, что он любит вас?
    или вам будет достаточно слова?

    июнь 5, 2018 г.