Эзотерика

Решено

vip

Предложение мужчины о совместном отпуске в июле ещё в силе или нет? У меня такое чувство, что вместе мы уже никуда не поедем...или мои чувства обманчивы? Если он передумал, то почему? - вопрос №2896896

Татьяна 03,12,1968, Ярослав 21,04,1968

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    он не передумал, он хочет

    июнь 4, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Карты видят Вас с завязанными глазами, и Вы не видите чего то истинного либо в нем, либо в ваших отношениях, поездка с ним маловероятна.
    Всего доброго

    июнь 4, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Препятствия могут помешать поездке, хотя окончательно он не определился. А причиной станут ваши отношения между собой.

    июнь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Дорога выпала и вам и ему, должны поехать.Всех благ

    июнь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас он действительно поездки не хочет.Апатия.Но к июлю все нормализуется.Он вообще подвержен частым сменам настроения.

    июнь 5, 2018 г.