Юриспруденция

семья - вопрос №28969

как отсудить сына(1,5г) у вич-инфицированной матери если у нас вича нет.

Вопрос задан анонимно июль 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Ответ, как и вопрос, будет таким же кратким - искать законные основания, грамотно подготовиться, грамотно оформить иск и поддержать его в суде. В вопросе нет исходной информации: кто, где, с кем живет, жилищные и материальные условия, поведение в быту и т.п.

    июль 16, 2010 г.

    Ломакин Дмитрий Михайлович Астрахань

    221-й в Юриспруденции

    Само по себе заболевание такого рода еще не является основанием для удовлетворения подобного иска.

    июль 16, 2010 г.

    Самойлова Анастасия

    70-й в Юриспруденции

    Наличие ВИЧ-инфекции не является основанием для лишения родительских прав. Ищите законные основания и обращайтесь в суд.

    июль 16, 2010 г.