Психология

Если ребенку 4.5 он трет ладонь об ладонь при какой то радости,проявление чего это? - вопрос №2896905

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Так интуитивно активизируется сердечные импульсы радости, усиливается приток крови к энергетическим точкам, на ладошках это лаугун, и хочется их почесать)

    июнь 4, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!

    На этот вопрос можно ответить только при личном общении с ребёнком. Лучшим вариантом будет отвести ребёнка к детскому психологу на индивидуальный приём, сейчас достаточно много форматов работы с детьми в игровой или творческой форме, где в непринуждённой обстановке можно будет понять и откорректировать возможные психические особенности ребёнка.

    июнь 4, 2018 г.