Эзотерика

Здравствуйте уважаемие експерти!Хочю спросить ,что меня ждет в будущем.Ето не просто мой каприз,у меня щяс очень не простая ситуация в жизни,и надеюсь ваши ответи мне во многом помогут.Меня зовут - вопрос №2896931

Ольга, мне 21 год, дата рождения 24.07.1996г изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемие експерти!Хочю спросить ,что меня ждет в будущем.Ето не просто мой каприз,у меня щяс очень не простая ситуация в жизни,и надеюсь ваши ответи мне во многом помогут.Меня зовут

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Непростой период в жизни временный. Контролируйте и не поддавайтесь эмоциям. Помните, что своевременное действие и правильное поведение — единственное, что дает настоящую защиту.Исход волнующей Вас ситуации — благоприятен  и принесет радость.

    июнь 4, 2018 г.