Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста Уважаемые Эксперты какое развитие отношений будет у этой пары и какое отношение Андрея (31.07.84) к Анне 20.04.80 Самара - вопрос №2897016

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста Уважаемые Эксперты какое развитие отношений будет у этой пары и какое отношение Андрея (31.07.84) к Анне 20.04.80 Самара

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    A.Melena

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развитие будет, если пропадёт сдержанность с вашей стороны. Выходит выбор именно к вас.
    Мудчина очень хорошо к вам относится, вы его привлекаете своей внешностью. Хочет узнать вас получше.

    июнь 4, 2018 г.