Эзотерика

Решено

vip

Отсутствие личной жизни - вопрос №44791

Доброе время суток. Есть девушка Татьяна (29.10.86), г. Москва. Полное отсутствие личной жизни при всех прочих отличных составляющих… Не подскажите, в чем проблема?

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Roman

    2-й в

    У каждого сокровища - свой дракон.

    ноябрь 24, 2010 г.

    Вера

    22-й в Учебе и науке

    Значит, еще не встретила своего единственного. Всему свое время.

    ноябрь 24, 2010 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Проблем вообщем-то нет,просто значит ещё не время.Вам не так просто угодить.Много вокруг вас мужчин,но вас всегда что-то не устраивает,ведь это же так.Требования к противоположному полу у вас не маленькие.Но это нормально,если есть из кого выбирать,можно это делать,время и возраст позволяет!

    ноябрь 24, 2010 г.

    Наталья

    309-й в

    Либо есть какой-то конкретный мужчина, который занимает ваши мысли, либо при наличии вокруг претендентов, вы держите в уме какой-то иной образ и отворачиваетесь от них.

    Больше тепла и открытости, и ситуация начнет меняться.

    ноябрь 24, 2010 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Среди ваших знакомых есть мужчина который вас любит, но вы этого не замечаете. А он мог бы сделать вас счастливой.

    ноябрь 25, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Выпала карта негатива. Возможно причина в этом.

    ноябрь 25, 2010 г.