Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сделала ли я правильный выбор насчет моего замужества или ошиблась.замужем уже 5 лет.есть ребенок.со временем начала понимать чего на самом деле хочу от жизни. - вопрос №2897034

Спасибо.Евгения 26.04.1983 изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста
сделала ли я правильный выбор насчет моего замужества или ошиблась.замужем уже 5 лет.есть ребенок.со временем начала понимать чего на самом деле хочу от жизни.

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Зекие Якубовна

    581-й в Эзотерике

    Интуиция развита, есть гордыня, замужество не причём. Вам надо реализовать себя ив любой сфере и брать от жизни по максимуму.

    июнь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по предварительному раскладу, у Вас в жизни будут серьезные изменения в предстоящие 4,5 года.
    Высокие шансы нового брака в будущем…

    июнь 4, 2018 г.