Эзотерика

вернется ли любимый? - вопрос №289706

вернется ли любимый? 2 года у нас с Артуром (12.10.82, Санкт-Петербург) сложные отношения. мы постоянно ругались, хотели тысячу раз расстаться, но всегда мирились. 6 месяцев мы жили вместе, а сейчас, вдруг, непонятно из-за чего он ушел. наговорил мне кучу гадостей, сказал, что отношения наши были ошибкой и что у него есть другая. Правда ли у него есть другая девушка ивернется ли он ко мне? чем вообще была вызвана такая сильная перемена? ждать ли мне его? я думаю только о нем… Мария (8.02.1986, Чебоксары)

июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!  Это т разрыв назревал у вас давно и прорвался. Когда то должен был быть конец в ту или иную сторону.  Вероятность наличия подруги другой и истинное отношение к Вам можно проверить в его сердце.

    июнь 18, 2012 г.