Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ,вот уже месяц как рассталась с молодым человеком. Мы помиримся или уже окончательно нет? Любую информацию ,будь она плохой или хорошей. Просто главное хочу знать правду. - вопрос №2897068

изображение из вопроса - Здравствуйте ,вот уже месяц как рассталась с молодым человеком.
Мы помиримся или уже окончательно нет?
Любую информацию ,будь она плохой или хорошей.
Просто главное хочу знать правду. изображение из вопроса - Здравствуйте ,вот уже месяц как рассталась с молодым человеком.
Мы помиримся или уже окончательно нет?
Любую информацию ,будь она плохой или хорошей.
Просто главное хочу знать правду. изображение из вопроса - Здравствуйте ,вот уже месяц как рассталась с молодым человеком.
Мы помиримся или уже окончательно нет?
Любую информацию ,будь она плохой или хорошей.
Просто главное хочу знать правду. изображение из вопроса - Здравствуйте ,вот уже месяц как рассталась с молодым человеком.
Мы помиримся или уже окончательно нет?
Любую информацию ,будь она плохой или хорошей.
Просто главное хочу знать правду. изображение из вопроса - Здравствуйте ,вот уже месяц как рассталась с молодым человеком.
Мы помиримся или уже окончательно нет?
Любую информацию ,будь она плохой или хорошей.
Просто главное хочу знать правду. изображение из вопроса - Здравствуйте ,вот уже месяц как рассталась с молодым человеком.
Мы помиримся или уже окончательно нет?
Любую информацию ,будь она плохой или хорошей.
Просто главное хочу знать правду.

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

  • Добрый вечер!)) Этот мужчина ваша судьба… Вы чего))) Вы помиритесь и будете мириться еще много лет и будете вместе очень долго!)))) Парень будь-то внутри еще не вырос для серьезных отношений… но он любит Вас… он думает о Вас и он не может без вас. Еще и сам на примирение пойдет) Вы его дама!!!

    июнь 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.раньше можно было что то спасти, но к сожалению молодой человек окончательно решился на этот шаг месяц назад.ждать нечего.было и прошло, вообщем то такое бывает.воспринимайте это как судьбу, это и есть судьба по пусти, так должно было случиться.он захотел чего то нового, а вам получается это все разгребать, потому что он легко вышагнул из этих отношений, а вам к сожалению разбираться, ковырятся в том что это было такое… ну время лечит.дальше будет лучше.и новая жизнь.но уже по отдельности у каждого из вас.Удачи вам!

    июнь 4, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте да помиритесь, сам прийдёт, не переживайте начнёте заново встречаться, не торопите события.

    июнь 4, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень гармонично сочетаетесь даже   энергетически.
    Но вот внутри у молодого человека что-то оборвалось. Терпение кончилось или  нервы сдали.
     Есть самый небольшой  шанс примирения в течении 6 месяцев. Но ранее никак.
     можно конечно с помощью обряда настроить на   прощение и гармонизацию и дать попытку.
    Но в целом всё зависит  от Вашего решения.
    Молодой человек в ближайшее время сам  не собирается мириться.

    июнь 4, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Ваше расставание не окончательное. Период переживаний и мучений скоро закончится. Появится повод для примирения. У Вас будут отличные партнерские отношения, понимание с полу слова, гармоничный союз и счастливое будущее. Наберитесь немного терпения.

    июнь 4, 2018 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Я вижу четко у вас будет примирение.
    У вас все наладится.

    июнь 4, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    У Вас ссора уже не первая и скорее всего не последняя, я пока разрыва окончательного не вижу!

    июнь 4, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Помиритесь в течение месяца, вы друг другу по судье, пара очень крепкая и ваш союз просто так не сломать.Не оставляйте свои отношения в вакууме, если уже решили связать жизнь с любимым человеком.На будущее избегайте таких ссор и цените то, что имеете.Больше такого мужчину как он вы не встретите.Всего доброго.

    июнь 4, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изначально вы были очень гармоничной парой. Даже на фото как брат с сестрой внешне. Такие пары обычно либо спокойно и гладко живут всю жизнь, либо их с треском разводит в разные стороны. Вас развело. Отношений больше не будет. Только если эпизодические по старой памяти. Вы уже очень далеко ушли друг от друга энергетически. Ищите парня другого типажа. С ним Вы будете счастливы.

    июнь 4, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Примирение у вас  идет не  скоро. На  много  позже.  Удачи вам

    июнь 4, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет 100%

    июнь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вероятность примирения есть, многое зависит от Вас.
    Всего Вам доброго!

    июнь 4, 2018 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас в скором времени появится рядом другой мужчина, старше, Вы переключите своё внимание на него. С этим молодым человеком не будет будущего.

    июнь 4, 2018 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Отношение мч к Вам карта *Отшельник* — удалился от Вас, испытывает раздражение, напряжение.Возможная перспектива карта *Жрец* перевёрнутая — вежливый нейтралитет, близких страстных отношений не наблюдается.

    июнь 4, 2018 г.