Эзотерика

Решено

Вечер добрый! Я хотела бы узнать, будут ли у меня еще близкие отношения с Алексеем,мужчиной, который моложе меня на 3 года. У него нет семьи, он симпатизирует мне...но у меня взрослый ребенок из-за - вопрос №2897144

которого, как мне кажется, он побаивается переходить к серьезным отношениям.

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любящего мужчину не испугать наличием ребенка у любимой женщины, хоть взрослого, хоть грудного.Отношения еще просматриваются, но не долгие.

    июнь 4, 2018 г.