Юриспруденция

Может ли ст.820 ГПК РФ быть применена к кредиту, взятому онлайн? - вопрос №2897156

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если Вам выдали «кредит» онлайн, то это не кредит, а заем. И положения ст.820 ГК РФ к нему не применяются.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 4, 2018 г.