Эзотерика

Подскажите пожалуйста.Я уже написала два экзамена(ЕГЭ) 30 мая и 4 июня,вы бы не могли сказать,сдам ли я их или нет? И остальные тоже ,которые будут на этих неделях) Я буду очень вам благодарна) - вопрос №2897218

Дата рождения 22.03.2000 Имя: Дарья изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста.Я уже написала два экзамена(ЕГЭ) 30 мая и 4 июня,вы бы не могли сказать,сдам ли я их или нет? И остальные тоже ,которые будут на этих неделях) Я буду очень вам благодарна)

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все будет нормально с экзаменами.

    июнь 4, 2018 г.