Медицина

Противозачаточные контрацептивы - вопрос №289730

Можно ли совмещать оральные котрацептивы «Жанин» со свечами «патентекс овал» И можно ли начать приём «Жанина»  если менструация закончилась дня 3-5 назад?

июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    «Жанин», если принимать его по инструкции — с первого дня менструального цикла, достаточно надёжный контрацептив. Так что, дополнительно применять свечи «Патенекс овал» нет необходимости. В этом цикле Вы опоздали начать приём «Жанина». Потерпите, дождитесь первого дня цикла (первый день месячных) и начинайте приём. А пока пользуйтесь свечами.

    июнь 18, 2012 г.