Психология

Сделали вакуум а беременность осталось кто должен исправлять ошибку клиника за свой счет или я - вопрос №2897401

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна! Все зависит от договора с клиникой о мерах ответственности. Это Ваше личное дело конечно, но может быть это знак того, что беременность лучше оставить?

    июнь 5, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    июнь 5, 2018 г.