Юриспруденция

Продажа квартиры, покупатель берет ипотеку. - вопрос №289743

Надо ли согласие доливого собственника на продажу квартиры, если от него есть доверенность выданная на его отца, представлять его интересы во всех структурах.

июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Согласие на продажу, отказ от права преимущественного приобретения возможно получить от доверенного лица, при наличии специально оговоренных в доверенности полномочий. (т.к. совершение всех действий, связанных с распоряженеим принадлежащей доверителю доли в квартире, жилом пемещении), или иным образом оговоренные, текст может быть иной, в зависимости от фантазии доверителя.

    июнь 18, 2012 г.