Эзотерика

Здравствуйте!Недавно появились сильные боли во всем животе.Нет возможности пока обследоваться,так как нужно ехать в другой город.Нет ли ничего серьезного с моим здоровьем?Елена14.03.1996 - вопрос №2897446

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ничего серьёзного не видно.но лучше конечно пройти обследование. есть хроническая усталость приводит к сбоям в работе всего организма.возможны проблемы в мочеполовой сфере.а в целом идёт болезнь от злых намерений, лжи и мести, с применением магии и колдовства.

    июнь 5, 2018 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Измените питание, почистите кишечник.Купите абсорбенты какие-нибудь.

    июнь 5, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, однозначно стоит стационарно обследоваться, по фото ничего плохого не увидел. Удачи Вам!

    июнь 5, 2018 г.