Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!будут ли вместе?когда?Юлия 11.04.90 Сергей 05.07.92 Спасибо - вопрос №2897460

Дополнение автора от июнь 5, 2018 г., 13:22:29

Что вообще будет между ними?

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    будут вместе..
    всех благ Вам

    июнь 5, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    По картам идет, что возможность такая еще остается, однако на ближайшее будущее без существенных изменений…

    июнь 5, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Был разрыв в этой паре в прошлом, утраченные отношения.В настоящем есть шанс на вечерний визит или поездку, чтобы с этими трудностями справиться, но показано что этот шаг неблагоразумен.До конца года ожидается разговор, свидание, где будет обсуждаться факт любовного треугольника.То есть до конца года, кроме измены — ничего положительного.

    июнь 5, 2018 г.

    Светлана

    682-й в Эзотерике

    Отношения -то возобновятся, но поначалу не будет улучшения, со временем будет стабильность, все наладится, если не будет упреков со стороны партнеров друг к другу.

    июнь 5, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Вместе будут маловероятно. Будут попытки развития отношений. На данный момент отношение Сергея достаточно мирное в целом и доброжелательное.

    июнь 5, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Да, просматривается намерение встреч, со стороны Сергея.

    июнь 5, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день .  Вместе  быт  возможно… но на пути  идут преграды.  Возможно быть дружеским  оношениям… переходящие в  любовные .  Удачи вам

    июнь 5, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают что между ними нет линии разрыва в отношениях.а концу осени есть дорога к брачному союзу.

    июнь 5, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Возможно но не долго.

    июнь 5, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Юлия-вы же будете вместе-но позже!!!

    июнь 5, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    в отношениях неопределённость и недоверие, поэтому они под большим вопросом, вы оба не хотите признавать то что проблемы существуют у вас обоих. отношения возможны, но многое будет зависеть от вас.

    июнь 5, 2018 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Отношения умеренные, сдержанные. Нет динамики. Затягивание идет. Будут-ли вместе? будут, если работать над отношениями.
    Всех Вам Благ!

    июнь 5, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вместе не будут.между ними остаточные какие то чувства, на который совместное будущее не построишь.любви уже нет.

    июнь 5, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да будут скоро, но извините потом расставание,, инициатива разрыва отношений от мужчины… Всего доброго!!!

    июнь 5, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши дороги расходятся, возможность быть вместе малоперспективная.

    июнь 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут вместе

    июнь 5, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Добрый день! Вместе они будут, но недолго. Отношения будут сложными и с проволочками. Это хорошо просматривается уже сейчас.

    июнь 5, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет разлука недолгая, может в результате ссоры между вами, дальше все наладится.

    июнь 5, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будущего не видно…

    июнь 5, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Вместе должны быть!

    июнь 5, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В летний период есть возможность быть вместе. Но отношения выходят достаточно сложными, не вселяющими уверенности в будущем. Охлаждение может наступить достаточно быстро, велика вероятность нечестности и влияния третьего лица.

    июнь 5, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Пока летом не вижу их вместе-без движения ситуация.Но в дальнейщем ситуация может измениться и будет больше стабильности, но вопрос будет очень сложным в плане искушения какго-то.Будут большие помехи этим отношениям.Это могут быть ссоры .
    Всего Вам доброго от вселенной!

    июнь 10, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения больше похожи на приятельские. Попытки их улучшить будут, но к развитию отношений это вряд ли приведет. Между молодыми людьми нет взаимопонимания и притяжения. Может быть небольшой, короткий роман, но до брака не приведет.

    июль 1, 2018 г.