Психология

Доброе время суток. У меня такая проблема. Не могу понять, как вести себя с парнем, много раз были беседы, и по хорошему, и по плохому, и игнором брала. Время проходит, и он снова на своей волне. Мы - вопрос №2897618

не живём вместе, приезжает ко мне раз в неделю. Всегда был внимательным, каждый раз с цветочками приезжал, а сейчас через раз их привозит… я ведь уже к этому вниманию привыкла, и иначе не могу. Раздражает меня его двуличие, то, что когда с ним наедине, он со мной ведёт по доброму, а когда едет, например, со своей мамой, звоню я, он отвечает коротко, что он за рулём и позвонит потом. А когда мы с ним едем и звонит его мама, он с ней болтает по минут 10. Не знаю, как уже вести себя и разговаривать с ним… Пять лет вместе…

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!

    «Раздражает меня его двуличие» — Для того, чтобы он изменился, необходимо ему самостоятельно признать то, что у него есть проблемы, потом обратиться к специалисту и проработать ряд своих психологических моментов. Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Изменить парня вы не можете, без его желания. Вы можете принять парня со всеми недостатками или изменить себя и своё отношение к этой ситуации.

    «Не знаю, как уже вести себя и разговаривать с ним…» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июнь 5, 2018 г.