Медицина

Решено

Добрый день. У меня экзема. Лечилась в Моники,прописали уколы, таблетки, гормональные мази, по мимо этого лечусь у гастроэнтеролога. Неделю назад Всё прошло,съездила в Моники сказали можете по - вопрос №2897622

тихоньку с гипоаллергенной диеты сходить и тоже самое гастроэнтеролог. И тут вчера руки опять пошли. Вопрос в чем… Может сходить к аллергологу? Может он мне сможет помочь или это только выброс денег за зря?

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Алесандра.
    Но если высыпания связаны именно с в эземой, то не вижу смысла посещения аллерголога.
    Вам необходимо снова обратиься к вагему лечащему дерматологу.

    июнь 5, 2018 г.