Психология

любовные отношения - вопрос №289766

парень ингуш изменяет ,, но говорит что любит… я понимаю что что то он ко мне испытывает но всё же никогда не женится, а без него я сойду с ума.не знаю как вообще быть(

июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Для начала прекратить программировать себя на очень плохие вещи… Я имею ввиду прекратить говорить, писать, а в конечном счете и допускать мысли типа «без него я с ума сойду»… И затем «путь преодоления» своей страсти-зависимости — это Ваш путь..., я полагаю...

    июнь 18, 2012 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Алла..

    Сойти с ума — это вариант конечно… Но есть и много других решений. Выбор за Вами.

    С уважением, Валерий.

    июнь 18, 2012 г.