Медицина

Беременность. - вопрос №289768

Добрый день. Не знаю, можно ли отнести данный вопрос сюда, но все же задам. 2 дня назад (16.06.2012) у меня был первый секс, без презерватива, он в меня не кончил, он вобще когда собирался кончить зажал его, как он говорит чтоб получить больше удовлетворения. Пследние месячные были 2.06.12. Теперь должны быть 2.07.12. Вопрос: возможна ли беременность в данном случае?

июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Немного спермы выделяется до кульминации и это контролю со стороны мужчины не поддаётся. Так что, беременность вполне возможна.

    июнь 18, 2012 г.