Эзотерика

Добрый день! Что ждет в этом году и в следующем по работе, доходам и перспективам? Сергей 21.07.1978 7 утра Тюмень - вопрос №2897694

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, пока у вас денежный поток перекрыт, что-то сильное мешает. Ситуация не стабильная, при том, что стараетесь и отдаете все силы. Но выходит не так как желаеет. На прошлом месте работы был негатив, который сильно повлиял на вас. В следующем году ситуация может измениться, но необходимо найти новый путь и выбрать правильное направление.

    июнь 5, 2018 г.