Психология

Решено

Добрый день. Почему я 'паникую', ' торможу' когда начинаю общаться с мужчиной.? Я боюсь снова общечься.была замужем 3 года , развелась в 2015 г. И за это время были отношения на полгода. И я сама , я - вопрос №2897752

не хочу начинать отношения. Что мне делать? Спасибо

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Елена Александровна!

    Потому, ЧТО нужно прорабатывать причины приводящие Вас к разрывам… Потому, что нужно искать и прорабатывать первопричину… Можно жить и без отношений с мужчиной и быть при этом счастливой, радостной, наполненной.

    июнь 5, 2018 г.