Эзотерика

Решено

Гадание - вопрос №289776

хочу развестись с мужем, на то есть веские причины.Что из этого получится?

07 июня 1977 года рождения

июнь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Ольга, судя по картам, развод для Вас — обдуманный шаг, который Вы считаете практичным, целесообразным. Если Вы это сделаете. то в начале будете перживать и сомневаться, правильно ли поступили, а потом придет период спокойствия и какой-то финансовой стабильности (хоть и небольшой). Если же не разводиться, то, скорее всего, все равно в отношениях все начнется как бы с начала, Вы будете стараться построить их по-своему, и в итоге есть шанс, что это у Вас получится.

    июнь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    получиться развод и очень хорошо. у вас мужчина судьбы

    июнь 19, 2012 г.