Медицина

Здравствуйте. Недавно вернулись с прогулки, прошло минут 15 после чего заметили, что у собаки начал слизиться глаз с гнойным выделением. Собака начала щурить сильно глаз. Собираемся к ветеринару. Не - вопрос №2897769

подскажите, что это может быть?

июнь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Возможен укус насекомого в веко или засорение пылью (из самого очевидного). К ветеринару — это хорошо. До этого можно промыть глаз фурацилином или раствором ромашки.
    Всего Вам хорошего.

    июнь 5, 2018 г.
  • Добрый день, Елизавета.
    Вероятнее всего коньюктивит. Покажите собаку ветеринару.

    июнь 5, 2018 г.